Долгожданное продолжение

все новости
28 Марта 2016

Дорогие друзья! Уже 30 марта состоится долгожданное продолжение так красочно стартовавшего две недели назад корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по боулингу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Промежуток между турами тянулся очень долго, как всегда и бывает, когда очень сильно ждёшь чего-то. И вот, третий и четвертый туры уже на носу, и, наконец-то, можно выплеснуть накопившиеся эмоции.

Поединки обеих групп традиционно пройдут в два этапа: третий тур стартует в 20:00, а четвертый – в 21:30.

Дивизион «А»

Тур 3

20:00 «БИОКАД» - «Газпром Информ». Команда «Газпром Информ», которая всего за один игровой день зарекомендовала себя неоспоримым фаворитом, на этот раз будет экзаменовать коллектив «БИОКАД». Помимо прочего, невероятно интересной представляется борьба внутри коллектива лидеров. Сейчас Андрей Стрелков опережает Юрия Евликова всего на одно очко: 694 – 693. Что касается команды «БИОКАД», то нестабильная игра в первых двух раундах привела к полярным результатам – поражению и победе. Посмотрим, что сможет нестабильный пока по результатам «БИОКАД» противопоставить лидеру.

20:00 «Иркут» - «МосГорТакси». Пока соперники по этому матчу замыкают турнирную таблицу Дивизиона «А». Впрочем, ближайшие конкуренты ушли не очень далеко. Команды за первый игровой день успели «притереться», почувствовать свою силу. А за время перерыва – провести работу над ошибками. Кстати, у данных коллективов есть нечто общее: каждый из них имеет лидера. У «Иркута» это великолепный Антон Григорьев, который показал отличный боулинг в первый день и лидирует по средним очкам среди всех игроков турнира, а также по страйкам в дивизионе А, проведя при этом всего лишь один матч, а не два как у многих; а у «МосГорТакси» - Александр Липатов, который обещает выйти в золотой плей-офф. Посмотрим и за их противостоянием.

20:00 «Газпром комплектация» - «CALIPSO». Эта встреча должна получиться очень интересной, потому что команды идут почти вровень, занимая второе и третье место в таблице Дивизиона. «Газпром комплектация» - достаточно равная дружина, где, судя по статистике, все игроки на данный момент примерно одного уровня. Ну а у «CALIPSO» есть несравненный Николай Жаров, явный лидер команды, становившийся лучшим игроком матча дважды за первый игровой день.

Тур 4

21:30 «Иркут» - «CALIPSO». Довольно-таки сложно прогнозируемый поединок. С одной стороны, «CALIPSO» находится выше в таблице, с другой, разница по очкам минимальна, и всё вполне может перевернуться. Как говорят в футболе, игра на три результата. Но, как мы знаем, ничьи, как таковой, в боулинге быть не может, всё равно одна из команд получит больше очков по итогам встречи.

21:30 «БИОКАД» - «Газпром комплектация». «Газпром комплектация», второй из лидеров чемпионата, попробует развить свой успех в игре с командой «БИОКАД», которая, в свою очередь, в случае удачного выступления в третьем туре, может даже подойти к этой встрече в роли фаворита.

21:30 «Газпром Информ» - «МосГорТакси». Классическая ситуация, когда встречаются фаворит и коллектив, пока свой потенциал не раскрывший. Может эта игра и не станет для «газовиков» лёгкой прогулкой, но в их общей победе сомнений нет. Ну а «таксисты» смогут проверить себя на фоне классного соперника и попробуют зацепиться за очки.

Дивизион «В»

Тур 3

20:00 «МОЭСК» - «Kaspersky lab.» Нас ждёт один из главных матчей всего турнира, если говорить о Дивизионе «В». И «МОЭСК» и «Kaspersky lab.» продемонстрировали в первых турах блестящую игру и результат, одержав по две победы в своих поединках. По очкам пока «компьютерщики» несколько выше, но всё решится именно в очной встрече соперников. Нас ждёт невероятная по интересу и накалу борьбы игра.

20:00 «ВНИИА» - «Gett». «ВНИИА» и «Gett» - ближайшие преследователи слегка ушедших в отрыв команд «Kaspersky lab.» и «МОЭСК». В первый игровой день двухнедельной давности эти коллективы добились одной победы и однажды проиграли. Однако, «ВНИИА» был несколько более результативен. Данная статистика обещает нам интереснейшее зрелище.

20:00 «ВТБ» - «IBS Platformix». «ВТБ» и «IBSPlatformix» пока не радуют своих болельщиков. Хотя нет, «ВТБ» не может их не радовать, ведь это единственная на 100% женская команда турнира. Обворожительные красавицы уже одним этим заслуживают упоминания. Но и у их соперников есть в рукаве джокер – несравненная Анна Плужникова, которая, несомненно, поможет мужской половине команды справиться с девушками из «ВТБ».

Тур 4

21:30 «ВНИИА» - «МОЭСК». Тяжёлый день для коллектива «МОЭСК». Сначала встреча с лидером турнира, а затем - с их ближайшим преследователем – «ВНИИА». Наверняка нас ждёт упорная борьба, в которой результат заранее предсказать невозможно.

21:30 «ВТБ» - «Kaspersky lab.». «На бумаге» в этой паре безусловным фаворитом выглядят «лаборанты», но «банкиры» или, скорее, «банкирши» вполне могут удивить. В первых двух турах они временами показывали очень хороший боулинг. Посмотрим, что девушки смогут противопоставить мужчинам из «Лаборатории Касперского».

21:30 «Gett» – «IBS Platformix». А вот и еще одна встреча, результат очень сложно предсказать заранее. Нас будет ждать упорная борьба, ведь проигравший сильно осложнит свои шансы на успех во всём турнире.

Вот такой насыщенный игровой день ожидает нас 30 марта в «ФУТБОУЛИНГЕ». Ждём участников и любителей боулинга на стадионе в Черкизово. До встречи!