Детский лагерь Real Madrid Foundation Clinic в России!

все новости
17 Апреля 2016

В июне столичная баскетбольная школа «Тринта» примет юных баскетболистов, а в августе пройдут футбольные сборы в Москве на стадионе «Янтарь» и в Петербурге на «Nova Arena». Программы тренировок разработаны в соответствии с запатентованной методикой Академии Реал Мадрид и рассчитаны на мальчиков и девочек 6-17 лет, среди которых будут как начинающие спортсмены, так и дети, профессионально занимающиеся футболом и баскетболом. Специалистам из Испании будут ассистировать российские тренеры, прошедшие специальную подготовку.

Сразу оговоримся, что попытку прошлого года открыть лагерь под эгидой Реал Мадрид в г.Бронницы, можно считать полным провалом. Предыдущие организаторы не справились с поставленными задачами и не выполнили обязательств перед клубом. В этом году одна из немаловажных задач новых официальных представителей – восстановить репутацию Real Madrid Foundation Clinic в России.

Детский лагерь Real Madrid Foundation Clinic – это возможность для ребенка окунутся в уникальную атмосферу тренировок, наполненную духом и традициями легендарного клуба «Реал Мадрид».

Подробности на официальном сайте: frmclinicsrussia.com.