Уже близко

все новости
12 Апреля 2016

Дорогие друзья! Вы соскучились? Мы – да! Мы – это компания «РУСПОРТИНГ», которая организует и проводит корпоративный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» по боулингу. Если наши чувства взаимны, то новость вас определённо порадует. В среду 13 апреля состоится долгожданное продолжение нашего турнира! На очереди пятый и шестой тур. Место встречи то же – клуб «ФУТБОУЛИНГ» в Черкизово.

Поединки обеих групп традиционно пройдут в два этапа: пятый тур стартует в 20:00, а шестой – в 21:30.

В Дивизионе «А» нас ждёт, возможно, главная игра года! Настоящее дерби! Очная встреча захвативших первые две строчки газпромовские команды - «Газпром комплектация» и «Газпром Информ». Это, возможно, единственный шанс для «Комплектации» догнать «Информ», который пока осечек не допускает. Также пройдёт несколько интересных игр в борьбе за бронзовую строчку таблицы Дивизиона. Фаворитом этой борьбы пока выглядит «CALIPSO», но «МосГорТакси» с «Иркутом» наступают им на пятки. И лишь «БИОКАД» несколько подотстал, расположившись на последней строчке таблицы.

Ну а в Дивизионе «В» идёт напряженная, теперь уже заочная (в третьем туре «антивирусники» вырвали у «электриков» дополнительное очко в таблицу при равенстве по партиям), борьба за лидерство между коллективами «Kaspersky Lab.» и «МОЭСК». В этом плане соперники команды «МОЭСК» несколько проще, поэтому перспектива есть, хотя, стоит признать, что вряд ли «лаборанты» допустят осечки, уж больно поставленная у них игра. Также пока нет определенности в борьбе за третье место – «ВНИИА» и «Gett» имеют равное количество очков – по шесть. 

Давайте ознакомимся с полным списком матчей грядущих туров.


Дивизион «А»

Тур 5

20:00 «БИОКАД» - «Иркут»
20:00 «Газпром комплектация» - «Газпром Информ»
20:00 «МосГорТакси» - «CALIPSO»

Тур 6

21:30 «CALIPSO» - «БИОКАД»
21:30 «Газпром Информ» - «Иркут»
21:30 «МосГорТакси» - «Газпром комплектация»


Дивизион «В»

Тур 5

20:00 «ВНИИА» - «ВТБ»
20:00 «МОЭСК» - «Gett»
20:00 «IBS Platformix» - «Kaspersky Lab»

Тур 6

21:30 «Kaspersky Lab.» - «ВНИИА»
21:30 «Gett» - «ВТБ»
21:30 «IBS Platformix» - «МОЭСК»

Вот такой насыщенный игровой день ожидает нас в «ФУТБОУЛИНГЕ». Ждём участников и любителей боулинга на стадионе в Черкизово. До встречи!